8 (861) 259-53-66
 
     
 
Поиск:
 
 
     
 
 
 
Cailyn: новое, сочное, стойкое ... и клейкое!

Cailyn: новое, сочное, стойкое ... и клейкое!

Cailyn: новое, сочное, стойкое ... и клейкое!
17.03.2016


  Один из наших самых любимым брендов — американский Cailyn, не прекращает радовать новинками. Как всегда стойкие, инновационные и необычные продукты в нашем обзоре.

Начнем с интересных, липких и клейких продуктов: фиксатор пигментов Cailyn Fix It Clear Liner и косметический клей Stik It Glue. 

Косметический клей Cailyn Stik It Glue  — это основа для нанесения минеральных пигментов из коллекции Cailyn. Продукт поможет зафиксировать макияж на срок до 12 часов.

CAILYN Stik It Glue

Cailyn Fix It Clear Liner — еще один фиксатор пигментов с удобной, тонкой кистью, которая обеспечивает плавное и точное нанесение. И конечно же продлит стойкость макияжа на весь день.

Cailyn-Fix-It-Clear-Liner.jpg

Тональная основа с супер HD покрытием Super HD Pro Coverage Foundation подходит для всех типов кожи. Продукт обогащен антиоксидантами, витамином Е, экстрактом гранатового сока и увлажняющими компонентами. Тональная основа полностью сливается с кожей, придает сияющий, сатиново-нежный и матовый финиш.

Мерцающий бальзам для губ Cailyn Pearly Shimmer Balms не только позволяет визуально увеличить губы, благодаря микронизированным сияющим частицам, но и питает и глубоко увлажняет кожу губ — за это соку алоэ и витамину Е в составе.  




И напоследок, средство для ухода за кожей лица — мягкий гель-скраб, превосходно отшелушивающий кожу и придающий ей естественное, здоровое сияние Cailyn IT Cell Born Exfoliating Peeling Gel. В состав геля входят: экстракт папайи, который удаляет ороговевшие частички и витамин С, защищающий кожу от свободных радикалов и предупреждающий появление первых возрастных изменений. Продукт прекрасно удаляет макияж, улучшает текстуру кожи и обеспечивает прекрасную впитываемость крема или сыворотки.

Эти и другие продукты вы можете найти в нашем каталоге на странице бренда.


Возврат к списку

 
     
 
 
     
     
   
     
 
О нас
О нас
Контакты
Сотрудничество
Новости
Вакансии
Договор-оферты
Подлинность продукции
Доставка и Оплата
Доставка товара
Способы оплаты
Как заказать
Таблица размеров
EMS Почта России
Курьер по Краснодару
СДЭК
Самовывоз в Краснодаре
© Дюнабутик - 2024
Разработка сайта: